четверг, 20 ноября 2014 г.

Модные мужские рубашки


     Мужские рубашки являются, пожалуй, самой популярной одеждой для верхней части тела. Ведь мужские рубашки используются и в деловом костюме с пиджаком или жакетом, и как самостоятельный вид одежды с галстуком или без, и как одежда для повседневной носки, и как летняя легкая одежда. В общем, спектр использования мужских рубашек практически не ограничен.


     Сегодня модные мужские рубашки 2014 фото очень разнообразны по своему стилю и используемых тканях для изготовления. Отдельной линейкой идут рубашки для деловых костюмов. Это строгие по своему стилю сорочки, чаще всего они однотонные, но допускается так же и рисунок полоской. Достаточно интересные модели сезона года с декоративной подкладкой под воротником и манжетами, такие модные прикольные мужские рубашки 2014 прекрасно смотрятся и самостоятельно, без пиджака и даже галстука.



     Модельеры постоянно радуют нас своими творческими решениями, и каждый сезон предлагают нам интересные и оригинальные модели одежды. В нынешнем сезоне особенно популярны мужские модные рубашки 2014 со сдвоенными пуговицами, которые расположены попарно на небольшом расстоянии друг от друга. Данное решение смотрится очень оригинально, подчеркивая неповторимый стиль и неповторимость образа.


     Помимо делового стиля, мужские прикольные рубашки модные могут прекрасно пополнить и повседневный гардероб. Интересные модели в клетку, полоску, с различными надписями и причудливым рисунком на ткани придутся по вкусу всем мужчинам, предпочитающим носить именно рубашки. Цветовая палитра так же богата и разнообразна, в коллекциях года Вы сможете подобрать для себя любой оттенок рубашки, который будет прекрасно сочетаться с деловым костюмом или с любой другой верхней одеждой. Итак, смотрим модные мужские рубашки 2014 фото.




































1 комментарий :

  1. Здесь ещё почитайте про модные рубашки https://fashionapp.ru/odezhda/topy/modnye-rubashki-2017.html Можете почитать, вам она точно придётся по душе)

    ОтветитьУдалить